Ф.И.О. Должность телефон
(код: 8412)
Руководство суда
Трифонов Виктор Николаевич председатель суда 99-51-02
  приёмная
Коллегия по уголовным делам
  заместитель председателя 99-51-02
  приёмная
Канцелярия по уголовным делам 99-51-24
Коллегия по гражданским делам
Серикова Татьяна Ивановна заместитель председателя 99-51-67
Снежкина Ольга Игоревна приёмная
Канцелярия по гражданским делам 99-51-04
Коллегия по административным делам
    99-51-02
  приёмная
Канцелярия по административным делам 99-51-81
Канцелярия президиума
99-51-73
99-51-75
99-51-83
Отдел анализа и обобщения судебной практики
Засыпалов Евгений Сергеевич начальник отдела 99-51-44
Отдел государственной службы, кадров и делопроизводства
Филина Наталья Анатольевна начальник отдела 99-51-14
Быченкова Наталья Владимировна пресс-секретарь 99-51-12
Финансово-бухгалтерский отдел
Алегина Валентина Геннадьевна начальник отдела 99-51-45
Отдел правовой информатизации и материально-технического обеспечения
Баурин Андрей Анатольевич начальник отдела 99-51-15
Администратор суда
Кикоть Александр Викторович 99-51-64

Назначения судей

Ф.И.О.  Должность Указ
Президента
РФ
Руководство суда
Трифонов
Виктор Николаевич
председатель суда №338 от
13.07.2016г.
Серикова
Татьяна Ивановна
заместитель
председателя суда
№395 от
22.04.2013г.
Судебная коллегия по гражданским делам
Уткина
Ирина Викторовна
председатель
первого судебного состава
№1857 от
09.11.2000г.
Прошина
Людмила Петровна
председатель
второго судебного состава
№540 от
04.05.1999г.
Гараева
Елена Диаровна
председатель
третьего судебного состава
№079 от
28.08.2001г.
Бабанян
Саркис Сисакович
судья №936 от
30.06.2012г.
Бурдюговский
Олег Владимирович
судья №464 от
08.08.2000г.
Елагина
Татьяна Викторовна
судья №424 от
14.04.2005г.
Жукова
Елена Геннадьевна
судья №1406 от
21.10.2011г.
Земцова
Мария Валерьевна
судья №1406 от
21.10.2011г.
Ирышкова
Татьяна Владимировна
судья №1406 от
21.10.2011г.
Лукьянова
Ольга Вячеславовна
судья №343 от
04.07.2015г.
Макарова
Светлана Анатольевна
судья №1325 от
03.11.2010г.
Мананникова
Валентина Николаевна
судья №570 от
18.08.2014г.
Потёмина
Елена Владимировна
судья №1406 от
21.10.2011г.
Прудентова
Елена Васильевна
судья №805 от
28.10.2013г.
Рыжов
Виктор Максимович
судья №400 от
01.06.1995г.
Терёхина
Лилия Викторовна
судья №1406 от
21.10.2011г.
Усанова
Любовь Васильевна
судья №338 от
13.07.2016г.
Судебная коллегия по уголовным делам
Ховрин
Виктор Александрович
председатель
первого судебного состава
№1857 от
09.11.2000г.
Шелков
Роман Александрович
председатель
второго судебного состава
№1260 от
25.10.2002г.
Акатова
Татьяна Дмитриевна
председатель
третьего судебного состава
№774 от
25.07.2002г.
Акимова
Оксана Анатольевна
судья №373 от
28.05.2014г.
Банников
Геннадий Николаевич
судья №947 от
16.05.1994г.
Дадонова
Елена Петровна
судья №681 от
25.10.2014г.
Кирьянов
Юрий Васильевич
судья №400 от
24.04.1995г.
Матюшенко
Оксана Борисовна
судья №805 от
28.10.2013г.
Михайленко
Альбина Владимировна
судья №1053 от
23.08.2010г.
Подшибякина
Ольга Сергеевна
судья №2240 от
29.12.1994г.
Потапов
Николай Николаевич
судья №323 от
12.03.2007г.
Потапова
Ольга Николаевна
судья №424 от
14.04.2005г.
Сарвилин
Вячеслав Серафимович
судья №76 от
21.01.2011г.
Симонов
Владимир Михайлович
судья №499 от
21.04.2012г.
Судариков
Вячеслав Александрович
судья №1252 от
24.10.2003г.
Фомина
Галина Владимировна
судья №296 от
31.03.2006г.
Судебная коллегия по административным делам
Смирнова
Лариса Анатольевна
председатель
судебного состава
№28 от
10.01.1995г.
Гордеева
Наталья Валерьевна
судья №424 от
14.04.2005г.
Крючкова
Наталья Петровна
судья №848 от
14.06.2012г.
Овчаренко
Алексей Николаевич
судья №76 от
21.01.2011г.
Окунева
Людмила Анатольевна
судья №111 от
11.03.2016г.
Попов
Павел Георгиевич
судья №848 от
14.06.2012г.
Репина
Елена Владимировна
судья №531 от
22.10.2015г.